Отзыв о произведении Аркадия Гайдара "Тимур и его команда"

Грелль Сатклифф Знаток (367), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378180) 8 лет назад
Повесть Аркадия Гайдара "Тимур и его команда" о благородном мальчике Тимуре и его друзьях. Ребята в дачном поселке организовали команду, чтобы помогать тем, чьи родственники были в армии. Ребята делали это тайно и жители удивлялись, что дрова сами укладываются и бочки сами наливаются. На отдых в поселок приехали дочери полковника Александрова: Женя и Ольга. Женя подружилась с Тимуром, а Ольге Тимур не нравился, потому что она думала, будто бы он хулиган. Но потом она подружилась с Тимуром, потому что он помог ее сестре в трудную минуту.
Эта книга понравилась мне тем, что в ней описана настоящая дружба, когда люди, не думая о себе, помогают друг другу. Тимур - очень хороший человек, Женя очень счастливая, что ей встретился такой друг. Самым смешным моментом в книге был тот, когда Тимур случайно стащил одеяло с дедушки Коли Колокольчикова, а самым грустным, когда Женя не успевает на последний поезд в Москву. Книга заставляет и смеяться, и огорчаться, это очень хорошая книга.
Артём ГрязовУченик (96) 5 лет назад
Отзыв очень хороший. спасибо Анджела!
EBAУченик (194) 4 года назад
очень хороший одзыв
Михаил ТитовУченик (111) 3 месяца назад
спасибо Анджела , прекрасный отзыв
Светлана МаркинаЗнаток (250) 3 месяца назад
супер отзыв
Остальные ответы
Маша Машина Просветленный (32390) 8 лет назад
Ничо так
Грелль СатклиффЗнаток (367) 8 лет назад
Пхах, вряд ли мне поставят хорошую оценку за такое, но зато коротко и ясно)))
Маша Машина Просветленный (32390) Гугли тогда
Петр ЯкимовУченик (104) 7 лет назад
ааегмчсаро
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 8 лет назад
Аркадий Гайдар -- отличный педагог. Итак, что происходит в повести? Это дачный поселок. И пацаны маятся дурью. Умный парень Тимур организует ребят на дело. Кстати, кто ему противостоит? Компания Мишки Квакина. Но они ведь не шпана. зачем они воруют яблоки? Да просто, потому что делать больше нечего. В итоге, в сикквелах, Мишка включается в команду Тимура.
АК-47 Высший разум (166776) 8 лет назад
Блестящая, великая книга! Мы все еще к этому вернемся, прийдет время и СССР возродится
Алмаз Багаутдинов Знаток (307) 7 лет назад
Повесть Аркадия Гайдара "Тимур и его команда" о благородном мальчике Тимуре и его друзьях. Ребята в дачном поселке организовали команду, чтобы помогать тем, чьи родственники были в армии. Ребята делали это тайно и жители удивлялись, что дрова сами укладываются и бочки сами наливаются. На отдых в поселок приехали дочери полковника Александрова: Женя и Ольга. Женя подружилась с Тимуром, а Ольге Тимур не нравился, потому что она думала, будто бы он хулиган. Но потом она подружилась с Тимуром, потому что он помог ее сестре в трудную минуту.
Эта книга понравилась мне тем, что в ней описана настоящая дружба, когда люди, не думая о себе, помогают друг другу. Тимур - очень хороший человек, Женя очень счастливая, что ей встретился такой друг. Самым смешным моментом в книге был тот, когда Тимур случайно стащил одеяло с дедушки Коли Колокольчикова, а самым грустным, когда Женя не успевает на последний поезд в Москву. Книга заставляет и смеяться, и огорчаться, это очень хорошая книга.
Сергей Художилов Ученик (185) 7 лет назад
Эта книга ронравилась мне тем, что в ней описана настоящая дружба, когда люди, не думая о себе, помагают друг другу
Анастасия Шемарова Ученик (188) 6 лет назад
Эта книга о настоящей дружбе, о доброте, чести и любви, о взаимопонимании, скромности, достоинстве и нравственных основах человека важна и нужна сегодня точно так же, как во времена моего детства и в те времена, когда она была написана... Не важно, что окружающая жизнь изменилась до неузнаваемости, ценности, которые формируют настоящего человека, не стареют.
рпьра еареапр Ученик (200) 5 лет назад
вы молодцы очень помогли
Артём Грязов Ученик (96) 5 лет назад
Мне понравилась эта книга потому что она заставляет смеяться, и огорчаться, это хорошая книга.
Альберт НазаретянУченик (130) 4 месяца назад
а мне пофиг
Lala Sevastopol Ученик (115) 11 месяцев назад
кто этту книгу написал???????????????
Альберт НазаретянУченик (130) 4 месяца назад
гойдар