Ни острого, ни алкогольного, ни специй---НИЧЕГО, при воспалительных процессах мочеполовой системы. А если принимать антибиотики, то ни в коем случае. Если это цистит, то принимайте спазмолетики (но-шпа, спазмалгон) , 5-нок., палин. А вообще идите к врачу. Цистит нужно лечить основательно, чтобы не допустить развития хронического процесса. Иначе будете мучиться постоянно.
Похоже у вас не цистит если вы задаёте этот вопрос. Обычно при цестите мочеиспускание сопровождается такими резями что про пиво, которое мочегонно люди и не вспоминают.
При цистите не обязательно рези,могут быть учащенные мочеиспускания без всякой рези.Мужч. циститами никогда не страдают(из-за анатомической особенности).А вот при мочекаменной болени там такие рези и у муж. эта болезнь чаще т.к. там большое количество оксалатов которые содержатся в пиве.Всего доброго.
Спасибо за просвящение.Учащенное мочеиспускание основной симптом при цистите, а также рези при мочеиспускании у 85-90% женщин. Вы в этот процент, уважаемая, не попали, радуйтесь, а вдруг у Вас нейрогенный мочевой пузырь или диабет или урогенитальные расстройства?? тоже кстати с мочеиспусканием проблемы по всем заболеваниям. Кстати желательно для диагностики цистита анализ мочи сдать. Но пиво пить не советую, причём на фоне препаратов которые вы должны принимать чтобы вылечиться от вашего заболевания. С уважением, пока ещё доктор-гинеколог.
Нельзя. Лишние соли раздражают стенку мочевого пузыря у вас могут быть из-за них-учащен. позывы. Пиво меняет кислотность мочи, что идет к размнож. бактерий-цичтит вам придется лечить дольше.