как скачать видео с ютуба?

Михаил Медведюк Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 6 лет назад
Можно скачать с YouTube несколькими способами. Например:

1) Откройте в YouTube нужный ролик.
В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http: //www. youtube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs у вас получится http: //www. ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs
Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

2) Также есть простая и бесплатная программа для скачивания видео с YouTube - Ummy Video Downloader. Скачать можно на официальном сайте videodownloader.ummy.net/ru/
.
Остальные ответы
mirage Мудрец (10311) 8 лет назад
You Tube Downloader Plus в дополнениях закачка прямо на странице стрелка.
Oleg KOC Знаток (427) 8 лет назад
3D Youtube Downloader
а еще в браузере Maxthon есть встроенный снифер ресурсов
Андрюха. Высший разум (241507) 8 лет назад
Скачать можно с помощью SaveFrom.net помощника