Как отключить автоматическое переключение языка в Windows 7?

Malkav Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Каждый раз при открытии нового окна (браузер, команда "выполнить", cmd, игры) раскладка клавиатуры сбрасывается на русскую (раскладка по умолчанию). Как это отключить?
Punto Switcher и другие программы, влияющие на раскладку не установлены, пункт "Автонастройка" во всплывающем меню языковой панели не влияет на проблему.
Голосование за лучший ответ
SELIGOZAVR Просветленный (42885) 9 лет назад
только в браузере? удаляй нахрен расширения
ICS Vortex Гуру (4129) 9 лет назад
Windows 7 запоминает раскладку для каждого открытого приложения (или вкладки в IE) до тех пор, пока оно открыто. При переключении в новое приложение, раскладка сбрасывается на значение по умолчанию, при возврате к ранее открытому - устанавливается в сохраненное для него состояние. Изменению данная функция не подлежит.
MalkavУченик (172) 9 лет назад
Есть фиксы?
Фотик Мастер (2074) 9 лет назад
В Windows 7 при запуске приложения автоматически выбирает язык по умолчанию... Только в win8 появилась возможность единый язык для всех приложений...
Владимир Кочетов Оракул (81662) 9 лет назад
Пользуйся другим браузером, а не IE
упалнапол Знаток (290) 3 года назад
Ну блин! Колхозаннычи!