Если какая то энергетическая несовместимость между этими людьми? При присутствии человека становиться нехорошо...

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
самадхи Оракул (66795) 8 лет назад
Раз становиться нехорошо, значить есть, и фотки не нужны. Девушка первая, мне кажется, что-то с ней не так. Какая то маска вместо лица, улыбка неискренняя, и чувствуется что эмоциональная напряженность зашкаливает
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
а со второй женщиной что не так?
самадхи Оракул (66795) Вроде все нормально
Остальные ответы
Elena Ученик (109) 8 лет назад
есть не совместимость энергетическая.. но мне кажет тут больше похоже на энергетического вампира... человек либо провоцирует на конфликт либо жалуется на неудачи... попробуйте при разговоре отвлекаться на что то другое и держите скрещенными руки... когда человек уйдет проветрите помещение и умойтесь...
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
я не общаюсь с ней.. от присутствия уже некомфортно
ElenaУченик (109) 8 лет назад
тут еще может быть кармическая завязка.. возможно в прошлой жизни у вас был конфликт который не разрешился и поэтому сейчас вас сного свели что бы отработать ту ситуацию..
постарайтесь меньше находиться в присутствии этого человека... и как я уже писала проветрить помещение и умыться... воздух и проточная вода снимают негатив...
Анна Екимова Ученик (249) С этой женщиной находиться поменьше не могу, так как это воспитатель в детском. саду на группе, а я нянечка.. все время в одной комнате.. я с ней не общаюсь.. но эффект от неё чувствую, особенно когда она рядом.. становится некомфортно... как человека я её не знаю совсем хоть и работаем уже около 1,5 года вместе. не общаемся.. или только вынужденно по работе.. к ней невоверие
Ололоша Ололоева Мастер (1268) 8 лет назад
Нет, все нормально, просто она уродина
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 8 лет назад
нехорошо становится не только вам, лучше ни общаться с таким человеком
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
да нет, как раз все остальные с ней хорошо ладят
Нитья Искусственный Интеллект (704820) мне тоже при виде неё не комфортно