вопрос о вещих снах

Glaza cveta gorkogo shokolada Мастер (1274), закрыт 15 лет назад
мне очень редко,когда снились вещие сны,но на протяжении полугода мне стали сниться сны,касающиеся одного человека,которые через некоторое время сбывались.почему так стало происходить?вообще почему одним сняться вещие сны,другим нет?
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Бывает так, что человек во сне творит. Его творенья медленно иль быстро в земном стремятся воплотиться бытии. И воплощается в уродливой ли форме, или гармонией сияя, частично или полностью зависит от того, насколько вдохновение участвует в творении его. Насколько точно и в деталях, аспекты все мгновением творенья будут учтены. Насколько вдохновение усилит твоё Божественное «я» .
Остальные ответы
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
У каждого свой дар, кто-то видит вещие сны, а кто-то опаздывает на самолет.. .
Просто он начал у вас пробуждаться, хотя возможно только для данного конкретного случая
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
каждому человеку уж когда-нибудь. да вещий сонприснится.. .
просто не все обращают на них внимание..