The Elder Scrolls 5.Skyrim баг в миссии освободить форт гринвол

Александр Гавриленко Знаток (253), на голосовании 8 лет назад
The Elder Scrolls 5.Skyrim в миссии освободить форт гринвол (за имперцев) но появляются противники, мои компаньены бегают по форту и я вместе с ними и ни чего не происходит, что делать?
Голосование за лучший ответ
Valter Buslaev Знаток (456) 8 лет назад
Скачал с торрента или с стима?
Александр ГавриленкоЗнаток (253) 8 лет назад
с торрента скачал
Valter Buslaev Знаток (456) логично, все самое лучшее делают на лицензии, пираты не могут сделать также
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 8 лет назад
Как думаешь если колбасу украсть или купить вкус будет разным? Да воровать не хорошо не спорю, но если хочется кушать, а денег нет, то можно .
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 8 лет назад
Я помогу вам, это баг игры или баг сохранения, игру можно переустановить http://zerkalo-rutor.org/torrent/293156/the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-2011-pc-repack-ot-fenixx Самая чёткая и не одного бага, сам гонял её пол года, сохранения - загрузить ранее сохранение, иногда несколько часов на смарку, ещё помогает долбонуть кому нибудь в ухо когда квесты не идут или подождать пару часов, если есть ещё вопросы обращайся сразу в группу https://vk.com/club109926891
Александр ГавриленкоЗнаток (253) 8 лет назад
огромное спасибо! если что сразу в группу))