Подскажите где можно скачать бесплатно книгу Антуана Наджаряна "Искусство общения с собакой" Заранее благодарю.

+ Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Byret Оракул (58725) 8 лет назад
А лучше не качать вообще :) Методы у Наджаряна, мягко говоря, так себе, ровно как и теоретическая база, которая за ними стоит.
Kiss_under_rain..Знаток (349) 5 лет назад
Ну не скажите. Не плохие методы у него, а главное действенные.
Это не банальная дрессировка, а действительно воспитание
Можете подсказать, где найти его блог и как прочитать информацию об искусстве общения с собакой?
Мира КуранУченик (227) 5 лет назад
Посоветуйте, а какую можно почитать, просто у меня собака очень агрессивная ( Это мое упущение..)
Людмила Саульская Просветленный (21039) 8 лет назад
Так не обязательно книгу, можно и видео найти там много сюжетов на интерисующие вас темы. Сама прсматривала .
Hilda Holzhacker Мудрец (15086) 8 лет назад
У него все тоже самое, (как под копирку) что и у Цезаря Миллана. Не советую использовать их методы вчистую (сильно уж они психологически давят на собак), лучше использовать только частично их методы.

Бесплатной книги вроде как нету, тк они денежку рубят на этом)
Марбус Изюмный Мастер (1012) 8 лет назад
Лучше скачайте Карен Прайор "Не рычите на собаку"
+Ученик (156) 8 лет назад
Это наверно совсем другая методика дрессировки?
Марбус Изюмный Мастер (1012) Да, положительное подкрепление. Гораздо более эффективный метод. Так же книга "Клик-ням" очень интересна и полезна