Какие фильмы смотреть?

Не поможете, хочу посмотреть какой ниьудь фильм,что бы он запомнился и прямо сердце сжалось.

"Костяника-время лета","Доярка из Хацапетовки","Зоолушка из Запрудья","Рецепт колдуньи"....Всё это- очень хорошие наши фильмы) Наконец-то, и у нс научились после развала Союза снимать нормальное кино! Несколько раз могу их пересматривать)

Источник: личный опыт)))

"Человек-слон" - "Куда приводят мечты" - "Ангел А" - "Пианист" - "Планета Ка-Пэкс" Попробуй это.

Дневной дозор

"Белый плен" с Полом Уокером, я рыдала весь фильм!!!

Дюплекс, Евротур, Суперкелинчак (щас наверно думаешь че за название)!! ! ПРИКОЛ фильм посмори не пожалеешь!!!!