Можно ли подключить интерактивное тв на обычный телевизор

TIMurKa Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Приехали с Ростелекома всё подключили. Но ничего не начало показывать на простом телевизоре.. Я точно не знаю работают ли у меня контакты для AV.
Дополнен 8 лет назад
После неудавшегося подключения они собрали аппаратуру и сказали что нужен др телек. Но я не заметил чтобы они там пытались сделать всё на отлично.
Лучший ответ
Долгоносик Мастер (1431) 8 лет назад
Нужен специальный волшебный нанотелевизор от РТК )))))
А если серьёзно, то выносите моск тем, кто вас подключал и производил монтаж, ибо результат их телодвижений отсутствует.
А тут выносить моск не надо
Остальные ответы
вова Профи (865) 8 лет назад
Разницы нет какой телевизор, может не то оборудование .
влдк56 Мыслитель (6794) 8 лет назад
в телезапчастях купи переходник и приставку