Почему не кончится Рабский сон России

Сколько времени шло противостояние в Молдове? И народ добился отставки премьера, а значит и правительства. Люди ликуют, но позиции не покидают. Ждут что будет дальше. В республике всего три с половиной миллионов человек и на митинг пришло столько людей, что власть сдалась. В России 145 миллионов человек и не можем набрать пару миллионов, чтобы встать стеной перед правительством. А разруха в стране продолжается. И куда нас приведёт власть? Дмитрий Анатольевич на совещании сказал, что когда - то санкции кончатся. Значит он ждёт отмены санкций. И тогда всё снова будем покупать за бугром. А покупать - то не за что. Нефть может упасть до 40 долларов за бочку. Таких средств не хватит даже на содержание воровских чиновников. На передаче у П. Толстого специалист по рыбной отрасли сказал, что иностранцы везут нам то, что сами не употребляют. И так по всем отраслям. Страну превратили в свалку отходов и тратится на ликвидацию не надо. Может поэтому растёт смертность?

Народ сменил власть в Грузии. Правда новая не лучше старой, но сам факт, что люди могут влиять на чиновников. Мы окостенели во всём. Превратились в роботов. Какую программу в нас закладывает власть через СМИ, такую мы и исполняем. А какова эта программа? Не вмешиваться в дела государственные, как сказал Улюкаев, занимайтесь семьёй. И занимаются. Калечат детей и даже убивают. Разводятся, предпочитают гражданские браки. Раньше такого понятия человек не знал. Фактически это проституция. Пожил с одной, не имея никаких обязанностей, пошёл к другой. И власть даёт этому наглядные примеры. Некоторые настолько зажирели на народных харчах, что женятся по четыре раза. Брошенные семьи надо содержать и содержат. Власть не обижает своих.

С чего началось противостояние в Молдове? Люди узнали, что бывший премьер увёл из бюджета миллиард долларов. Сумма приличная тем более для маленькой страны. Пытаюсь сделать сравнение. У нас воруют сотни миллиардов и тишина. За прошлый год вывезено в районе 150 миллиардов долларов. На этот год планировали сперва 90 миллиардов, теперь выходим на 110 - 120 миллиардов. Сколько надо ещё вывезти чтобы народ одумался? Так ведь скоро мы останемся без штанов. У чиновников и депутатов есть заначка на две, а то и на три жизни, а у народа только на деревянный макинтош. Мы все ходим в магазины и видим, что буквально всё на глазах дорожает. Специалисты прямо говорят, что заморскую продукцию брать нельзя - это отрава. А как быть с лекарствами? Премьер сказал, что пока 70 % лекарств завозим из-за рубежа. А может это тоже отрава. Кто поручится? Никто. Правда для больниц Россия производит на 60 - 70 % лекарств сама, но в большинстве из импортного сырья. Но ведь сегодня в больницу попасть труднее чем в кабинет большого чиновника. Власть сказала лечить народ на дому, но не сказала кто будет лечить. В Советском Союзе 90 % лекарств производилось в союзных республиках из нашего сырья. Центр строил заводы в республиках, чтобы люди имели работу. Теперь всё осталось за рубежом и пришло в запустение. Европа объединяется, а мы строим стены и копаем рвы. Пользы никому. Мы сами превратили себя в варваров.

Сколько месяцев прошло после задержания Хорошавина? Власть через СМИ представила бывшего губернатора, можно сказать предателем интересов не только сахалинцев, но и всего народа страны. За три ночи подарил иномарку проститутке. Что она могла вытворять, что получила автомобиль? И где сегодня Хорошавин? Конечно сидит. И сколько это будет продолжаться? Его преступления налицо, пора закруглить. Народ говорит уже не под одеялом, а открыто, что следствие специально затягивает время. Люди забудут у них своих проблем хватает. Исчезнет из дела коллекция часов, а может и поубавится наличка. Таких примеров тысячи. Сперва Васильевой насчитали ущерб в три миллиарда рублей.

Вы к революции, что ли, призываете? Ну подумайте тогда, кого она осчастливит. Опять не вас, 100%...

Сосни хуйца, уёбок

Ты о себе побеспокойся.

А мы любим спать. Сон укрепляет нервную систему. Улучшает цвет лица.

Ага. Точно. А кто должен проснуться?