Если три дня подряд болит желудок? Может ли быть вероятность, что это рак желудка? Или просто гастрит?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 15 лет назад
а с чего вы взяли, что это именно желудок болит? а может - поджелудочная (что более вероятно) ?
да и гастрит никто не отменял.. . да и язва может быть не в желудке, а в кишках.. .
к врачу сходите, не мучайтесь, в инете по удаленке вам никто правильный диагноз не поставит!
Остальные ответы
нопасаран Мастер (1793) 15 лет назад
Скорее всего уже с распадом :) Конечно это ни какой ни рак
Ирина ;) Мыслитель (5461) 15 лет назад
Гастрит, наверное. Хотя и язва может быть. Идите на японку.
Mike O Мудрец (19148) 15 лет назад
Рак приходит не сразу.
Н@т@лья Мастер (2157) 15 лет назад
Не надо гадать, сходите к врачу.
Пользователь удален Просветленный (27846) 15 лет назад
Чтоб не гадать, нужно сходить на ФГС. Скорее всего, гастрит или язва. Смотря как болит.
Кикиморушка Гуру (2960) 15 лет назад
Рак не болит и в этом его коварство. Попробуйте посидеть с недельку на пресной диете. Но если боли очень сильные, лучше идти к врачу.
Elena Гуру (2832) 15 лет назад
Скорей всего гастрит. У меня если начинается обострение, то желудок болит целую неделю (((
semizvetik Мастер (1984) 15 лет назад
Откуда вообще такииие мысли-РАК?? ?
Нет конечно, но проверится стоит на вопрс язвы-это тоже не шутка...
Лилия Колмогорова Профи (666) 15 лет назад
Не забывайте сейчас осень обостряется весь желудочно-кишечный тракт .А язва болит очень сильно и обычно ночью.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Желудок - важнейший орган системы пищеварения, расположенный между пищеводом и тонкой кишкой. Сок, который выделяется в желудке, превращает твердую пищу в жидкую. Наиболее частыми заболеваниями желудка являются ЯЗВА, ГАСТРИТ, желудочные КРОВОТЕЧЕНИЯ, РАК, а также расстройства ПИЩЕВАРЕНИЯ (рвота, несварение и т. д.) . Сначала прочитай статью о соответствующей болезни, затем описание, приведенное ниже.
Эмоциональная блокировка
Все заболевания желудка непосредственно связаны с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, в особенности тем, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни. В нем сильно развит внутренний критик, который мешает ему прислушаться к голосу своего сердца.
Ментальная блокировка
Твой желудок говорит тебе, что ты должен избавиться от стремления все контролировать. Начни прислушиваться к мнениям других людей. Ты чувствуешь себя беспомощным, потому что не можешь изменить человека или ситуацию, но это неправильно. Найди в себе силы изменить свою жизнь. Начни доверять людям, как доверяешь своему желудку переваривать то, что ты ешь.
Ты не должен указывать своему телу, как ему функционировать и переваривать пищу. Точно так же ты не должен указывать окружающим тебя людям, так как у каждого из них есть свое собственное мнение. Желудок не случайно расположен рядом с сердцем. Мы должны все принимать с любовью, в том числе и тот факт, что все люди разные. Мысли вроде "Это несправедливо", "Это неправильно", "Какая глупость" блокируют твое развитие точно так же, как твой желудок блокирует переваривание съеденной тобою пищи. Если ты научишься более терпимо относиться к другим, твой желудок станет проявлять большую терпимость к тому, что ты в него помещаешь.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Монадаотерапия