Можно ли заменить это на то?

Dmitriy Karpanyuk Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Все рривет, вздулись конденсаторы на мат. плате 16v1800mkf, в продаже их не нашел, есть только 16v2300 mkf, кто что думает по этому поводу, можно заиенить ими, или нет, всем отк. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
‎‎‎ Мудрец (11927) 8 лет назад
нельзя, можно с бОльшим напряжением поставить, но не емкостью, если схема неизвестная и ты не уверен в том что большая емкость не изменит характеристики схемы.
Георгий Бухаров Оракул (90804) 8 лет назад
Нет. Можно на 25v1800mkf и с более высоким напряжением, если по размерам подойдут
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 8 лет назад
можно, меняйте и не кого не слушайте