Купили Sega. Подключаем к ТВ Samsung, но изображение рябит. В чём дело?

Елена Знаток (251), закрыт 9 лет назад
Меняли провода местами, меняли кассеты, размер экрана... Ничего не менялось
Лучший ответ
サイキックアタック Высший разум (113055) 9 лет назад
Смотря, что ты называешь "Рябит", если картинга под звуки поддергивается - это проблема плохого кабеля, скорее всего вывод звука фонит на вывод изображения.
Если имеете в виду, что картинка не четкая и контур с рябью, мыльная картинка получается - то тут проблема в том, что консоль подключена к вашему телевизору с матрицей через обычный аналоговый кабель, через который даже 480P картинку передать не получится при всем желании и картинка растягивается на экране.
Остальные ответы
Максим Мордвинкин Профи (797) 9 лет назад
Проверьте провод, который выводит изображение на экран. Возможно проблема в нем. Если с проводом все норм, идите в магазин и меняйте её на другую.
Владимир Николаевич Мудрец (10652) 9 лет назад
пощёлкайте на пульте av1 или av2 или как то так называется
джон баракуда Мыслитель (9120) 9 лет назад
Проблема в разрешении экрана ты. Обычно это бывает на ЖК ты. Проверь на обычном.
Ilya Kozlov Ученик (221) 7 лет назад
Проблема решилась? а то у меня такая же (((
Георгий Плетнёв Профи (587) 6 лет назад
Что вы в том случае с Сегой все-такуи сделали?) Я тут с двумя вожусь сегами своими.. ищу ответы, сюда и набрёл.. Первая рябит, так как новодел от "Нью Гейм" вторая пал не всё воспроизводит* (оф. консоль) но звук на официалке так себе..
константин ЧипизубовЗнаток (492) 5 лет назад
блок питания помощнее возьми и не будет тебе ряби
Роман Фоминцев Ученик (130) 5 лет назад
блин такая же проблема все правильно подключаю ни звука ни картинки только рябь когда щелкаю тумблер power помогите пожалуйста