Почему гудит новая микроволновка?
Вчера купил новую микроволновку samsung mg23f301tcw/b . Включил обычный режим свч и при разогреве (при мощности 600-800w) она начинает гудеть, временами трещит внутри. Первая микроволновка, возможно так и должно быть, потому что не знаю на сколько она должна быть шумной.
ДополненСпасибо всем.
По поводу треска тоже думал еда или возможно какой-то узор на посуде вызывает треск, а то без узоров посуды нету проверить.
А шум похож на вентиляторы что ли. Включаешь и впечатление будто немного обороты набрал и греет.
Просто думал если что, то лучше сразу пойду сдам или на проверку.
Это нормально, главное не включай ее пустую.
может не ровно стоит...
гудеть должна.. но не громко.. трещать не должна
Вроде микроволновки всегда гудят
Отрегулируйте место расположения тарелки, она должна ровно встать в пазы и не болтаться, микроволновка должна стоять на ровной поверхности