Информационные технологии
+1Что означает надпись на коробке стационарного телефона АОН? Что за аббревиатура?
Автоматический определитель номера
Авто определитель номера
Автоматический определитель номера, в Москве услуга платная ( небольшая). Нужно подключать как отдельную услугу.
Это значит, что телефон имеет функцию автоматического определения номера звонящего. Но не обязательно, что эта функция будет активирована автоматически. Возможно, придется погуглить в инете, как это сделать вручную.
Автоматический определитель номера