the bat не отправляет письма на любые адреса @mail.ru. На другие отправляет. В чем дело?

Колямба Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Нашел в инете: Там требуют аутентификацию. Настройки для The Bat! Войдите в свойства выбранной учетной записи: меню Ящик (Account) -> Свойства (Properties), выберите в левой колонке раздел Транспорт (Transport), справа в разделе настроек SMTP-Сервера нажмите кнопку Аутентификация (Authentication). Отметьте пункт Аутентификация SMTP (Perform SMTP Autentication). ОНО?
Дополнен 8 лет назад
версия с багами? раньше ж все работало!
Дополнен 8 лет назад
еще варианты?
Лучший ответ
squirrel Агафонов Знаток (387) 5 лет назад
Возможно проблема с самим смтп сервером, я думаю смтпбз подключите попробуйте отправку с их сервером
Остальные ответы
Desert Cat Знаток (487) 8 лет назад
Mail.Ru вроде с недавних пор принимают письма только по ssl. Лучше спросите в категории проекты. Я думаю это своеобразная защита от рекламных рассылок. Или посмотрите в настройках клиента.
M.D. Мастер (1008) 8 лет назад
Версия такая значит с багами, скачай другую поновее!