Здравствуйте, маг! Кто может - расскажите что за человек? Есть ли у него семья или женщина..., не врет ли ?

Клариса Я Мудрец (10720), закрыт 8 лет назад
Пожалуйста, очень нужно. Сергей д. р. 10.01.1967
Дополнен 8 лет назад
Я Лариса 31.12.66
Лучший ответ
Инна Иванова Просветленный (23567) 8 лет назад
Женщины нет дети если и есть то взрослые. а так не врёт всерьёз вами заинтересован но эгоист
Клариса ЯМудрец (10720) 8 лет назад
Спасибо Вам, Инна !
Остальные ответы
исследователь Просветленный (30543) 8 лет назад
Дрянной мужик, легко по жизни шагает и кажется у него нет друзей и быть не может
Клариса ЯМудрец (10720) 8 лет назад
Спасибо.
НАТАЛЬЯ КАЛИНИНА Гуру (4367) 8 лет назад
очень одинок внутри, может привирает конечно, но больше из за комплексов и желания казаться лучше. у него мама старенькая что ли рядом! (сомневаюсь). И вам он полная противоположность. он какой то чувствительный. вы пробивная, прямая. Надоест он вам быстро.
Клариса ЯМудрец (10720) 8 лет назад
Спасибо, Наталья !
НАТАЛЬЯ КАЛИНИНА Гуру (4367) ок)
Inna 73 Гений (64319) 8 лет назад
В настоящее время у мужчины нет спутницы жизни, пытается наладить свою жизнь..
Клариса ЯМудрец (10720) 8 лет назад
Спасибо, Инна! Я это знаю. Меня интересовал вопрос со мной ли или распыляется...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864038) 8 лет назад
Была семья.... сейчас нет,
не врет
Клариса ЯМудрец (10720) 8 лет назад
Спасибо Вам !
Рома Сутягин Высший разум (433526) 8 лет назад
Привет. Не сильно скоро, примерно через полтора года шанс обрести то к чему прикладывает усилий и старание. Пока что не свободен. Карты
Клариса ЯМудрец (10720) 8 лет назад
спасибо Вам !
Рома Сутягин Высший разум (433526) Вам спасибо за интересный вопрос.