Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как у вас с силой воли? Долго в Ответах выдерживаете? В борьбе со сном или еще чем-то?)))

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tolyan 9355 Мыслитель (8952) 15 лет назад
это не сила воли. Это лень ползти до кровати.
Приветик.
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 15 лет назад
Я вот, отчаянно борюсь с холодом! И никто не согреет, блин!!!)))
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
А у меня жарко в квартире...и на улице потеплело, сегодня прямо опять бабье лето))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) у нас тоже потеплело, но на улице....за 10 дней дожя здания остыли, холодина бррррррррррр
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
до полного морального удовлетворения
Zeppelin Искусственный Интеллект (101878) 15 лет назад
Долго могу бороться. ))
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
))) Особенно на трезвую голову?)))
Zeppelin Искусственный Интеллект (101878) На трезвую тем более тяжелее бороться.. ))))