Как доказать, что организация, предоставляющая услуги по водоснабжению должна принимать платеж через банк или интернет?

Андрей Пайдимиров Знаток (316), закрыт 8 лет назад
График работы организации, предоставляющей услуши по холодному водоснабжению неудобен.
Через банк, почту или интернет они не принимают только наличными через кассу.
НА какой нормативный акт сослаться, чтобы они обязаны принимать платежи посредством банка или интерента?
Лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 8 лет назад
В договоре с этой организацией посмотри, там способы оплаты прописаны
Остальные ответы
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173994) 8 лет назад
жаловаться в местную администрацию, СМИ, депутатам.
поднять хай, что в 21 веке идиоты принимают только через кассу наличные в раб. время,
и тысячи граждан должны с работы отпрашиваться, чтобы в очереди стоять - исполнить свои обязательства по оплате комм. услуг.
Троллить не переставая этих идиотов, пока они не предоставят возможность гражданам оплачивать на их расч. счет услугу.
Ren Искусственный Интеллект (295676) 8 лет назад
дайте ссылку на сайт этой организации
Андрей ПайдимировЗнаток (316) 8 лет назад
Если бы этот сайт был.