Купила билет во Вл-ке сестре Она будет лететь из Москвы во ВЛ-к. Не будет ли проблем с электронным билетом?

селиванова татьяна Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 8 лет назад
Почему должны быть проблемы? Если вы все оплатили, правильно указали данные сестры - нет, не будет.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 8 лет назад
Нет, если правильно ввели все данные, разрешена ошибка от 1 до 3 знаков, смотря какая авиакомпания
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) 8 лет назад
Если указали правильно фамилию и имя сестры, а также её паспортные данные, не будет проблем.