какие есть торговые центры на Войковской?

AmariliS Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Торговый центр «СтройПассаж на Войковской»

- постоянно действующий торгово-выставочный комплекс!

- все для строительства и ремонта под одной крышей!

- широкий ассортимент интерьеров для современного дома, квартиры и офиса!

Ленинградское ш. 16, т. 980-55-55

Часы работы с 10.00 до 20.00
3 этажа, более 500 магазинов представляют лучший ассортимент мебели, стройматериалов, материалов и товаров для строительства и ремонта, интерьера и оборудования современного дома и офиса.

Торговый центр на Войковской Ремонт обуви, часов, одежды, фотоуслуги, А\п –500 м/м
Ленинградское шоссе, дом 16 747-50-04

Бизнес-Букет, Садовый центр на Войковской

Категории: отдых развлечения досуг
Телефон: (495) 980-98-98
Сайт: www.bbcom.ru

Группа компаний «Бизнес-Букет» - крупнейшая сеть розничной и оптовой торговли, внимательный и квалифицированный персонал, свыше 25000 наименований ассортиментного ряда

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4707) 15 лет назад
садовый центр на войковской.
Потом (первый вагон из центра) - стоит недавно построенный.. .
И вместо кинотеатра Варшава-сделали едальню:))))