Почему мне так не везет с девушками????

. S1RR9GG Ученик (180), закрыт 15 лет назад
двумя девушками одна очень нравилась тут ВЛАЗИЕТ ЕЕ ПОДРУЖКА И ВСЕ ПОРТИТ КАК ВСЕГДА!ЧТО ЗА ХРЕНЬ ЧЕЖ Я ТАКОЙ СТРАШНЫЙ?
Лучший ответ
Вероника Залеская Знаток (388) 15 лет назад
зато, девушкам везет с тобой!
Остальные ответы
Люция Мудрец (17487) 15 лет назад
НЕ повезло в этот раз, повезет в следующий! У тебя всё впереди!
Лерой Мастер (1673) 15 лет назад
Знаешь, что не делается, всё к лучшему. Значит не твоё это было.
Alex Профи (788) 15 лет назад
не ты один такой, так что не страдай, просто не обращай внимания ;)
Zenita4ka2008 Знаток (340) 15 лет назад
Значит девушка такая была ...
раз подружкино мнение ей вожнее! уверена это не надолго!... скоро она поймёт... что это не подружка а скользкое существо!!!
Игрок в жизнь Мастер (1798) 15 лет назад
Водки больше надо брать!
Luna Гуру (4498) 15 лет назад
Не те девушки просто. Найдешь свое - никто не отнимет. Подружки будут сплетничать не поверит, будут осуждать - не послушает. Вот такая у тебя будет, главное - руки не опускай)))
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
А может это им не везёт с тобой?)))