Взяла на новый год сестре сладкий новогодний подарок, сорвалась с диеты и съела оттуда 6 конфет... от них фигура не

пострадает?

На тренировку! Калории есть калории...

Что бы за фигуру не волноваться можно не покупать готовые наборы, а собирать самим из ПП сладостей. Мы для детей уже лет 7 к ряду покупаем полезные сладости и отдельно коробочки стильные, в которое всё упаковываем. Бантик повязал и можно под ёлку. А коробочки берём в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут и выбор большой , и ценник вменяемый.

Нет. Только это сигнал о том, что данная диета вам не подходит. Ешьте сладкое - только по чуть чуть до 12 часов дня. Лучше, чтобы это были натуральные сладости - мед, темный горький шоколад, зефир, домашнее варенье и т. п. Не надо себя мучить!)

да фигура никогда не страдает. страдает, как правило, самооценка.

не пострадает, можете еще съесть конфет)))