От колыбели до сада

...а как Вы думаете....Камасутру ещё можно дополнить?...:))))....

....ну если тока ОПЕЧАТКАМИ....))) ) ЭТ ПРИВЕДЁТЬ К ПЕРЕКРУЧЕННЫМ НОЖКАМ..., ПЕРЕВЁРНУТЫМ КРОВАТКАМ....))).... эт для тех каму уже в печени сидять ГРАЖДАНСКИЕ ПОЗЫ)))))....

Подошел творчески, как советуют.. . Эти то позы не все испробовал.. . Эх.. . на скаку коня остановить.... Или в горящую избу войти.. . Мдя... ((

А о какой именно речь идет ???о челавеческой или колопковской ))))
....человеческую еще кое-как можно... а колопковскую))) ) нууу.... разве что выпить пивка с водочкой - для фонтазии ))))

В смысле.. . дополнить? Название? КАКАмасутра что ли написать?)) ) :)

А то!. .
в общественном трансплорте... .
на крыше высотки. .
на площади....)))))))))))))))))))))))))