О любви без купюр
+2В какой исчо катигории каг ни в етай задать такой вапросег? ..(+)
.. А вот Вы... да-да, лична Вы!!!.видете тока аватар иле пытаитись панять, што иле хто за ним скрываиццо?
млин... чож таг долга грузиццо та?
Я не пытаюсь понять.... кто или что за аватором... .
до момента пока этот аватар не начинает подмигивать в мою сторону!
Источник: я не любопвтная! А вот Вы лично Вы пытаетесь?
пытаюсь понять сначала - и штоже он наваял в своем ответе или вопросе, а потом уже - што он там скрывает стыдливо под авой)))
Источник: дароф))))) ) лазутчик))))) ) вижу - под охраной пришел)))
я даже на аву не сматрю ))))) чукча - читатель.. . (с)))
спрасить чтоль боше нечего??? херней занимаешся (((((((((((
дароф) мистика.. тока чито слушала "Ледаколы" и "не умирай"
я наконец-то сёдня нашла ответ на все вопросы про свою авушку) )
Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории. (французская поговорка)
Источник: не пытаюсь ..я знаю..