как продлить менструацию?

Пользователь удален Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ведь 3 дня, ето не нормально....
Дополнен 15 лет назад
мне 22 года, менст. продолжается только 3 дна а ведь ето не нормально. боюсь они вообше прекротатся....
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!!
Голосование за лучший ответ
ELEN Мыслитель (5786) 15 лет назад
=)Простите, а зачем???
марина ясенкова Профи (912) 15 лет назад
с какой целью, ну просто ооооооооочень интересно??!
Малышка ;) Мастер (1313) 15 лет назад
глупость какая-то!
большинство девушек многое отдали бы, чтобы ее сократить по времени!

я удивлена!
ANGEL Профи (877) 15 лет назад
Купите в аптеке Климонорм
Сальвадорка-из-ДАЛИка Просветленный (27600) 15 лет назад
а что в этом есть необхоимость?
или не нравится ощущения сухости и комфорта?
Пользователь удален Мастер (1076) 15 лет назад
Вы наивная девочка или климакс "на носу"?
EVGENIYA kupa Знаток (258) 15 лет назад
ne nado nichego delat`, rodite rebenochka - budet 5-7 dney, kak u vseh
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
Ну скажем понятно зачем, ты его не хочешь, ты ищешь повод, ну мазни чем красненьким там, но это максимум на пару дней.. .
Вообще любящие люди думают о том, как её сокраить, да и как правило не обращают на неё никакого вимания.. .
Тебе думаю кастинг нужно продлить и расширить число кандидатов, что б найти того, с кем тот вопрос перейдёт в диаметрально противоположный...
каролина пугачева Ученик (141) 15 лет назад
Нормально это! Тебе повезло! 3 это не 6...
Ольга Попова Ученик (143) 15 лет назад
Если проблемы с циклом - рекомендую новые, уникальные тампоны (лечебно-профилактические) "Beautiful life".
Алла Стоцкая Гуру (2591) 15 лет назад
Ты что, это норма. У меня всю жизнь по три дня и чувствую себя супер. А если так понадобилось, пожалуйста.... Занимайся сексом и менструация тебе обеспечена на неделю вперед. Особенно В самый пиковый день. И вообще кто тебе сказал, что три дня, это патология, вот неделя, это патология, а нормальные и у нормальных от 3 до 5дн.
natalia larionova Просветленный (30861) 15 лет назад
Нормальные месячные-можно сказать идеальные от полутора до 4 дней
3 дня это идеально
¯\_(ツ)_/¯ Знаток (350) 15 лет назад
Может такой твой цикл, если так регулярно. Есть какие-то еще проблемы? Нет - не бери ...в голову.
Елена Трифонова Мастер (2208) 15 лет назад
Это нормально, от 3 до 7 дней продолжительность считается нормой. Так что не переживайте