Женщины и девушки у вас тоже с глажкой белья пролемы?

Назар Джумаев Знаток (466), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Aziliz Мудрец (10033) 8 лет назад
В смысле? Нет никаких проблем, хочу - глажу, не хочу - не глажу.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 8 лет назад
никаких проблем... в воскресенье- включаю утюг, смотрю любимый сериал и глажу
Анна Счастливая Оракул (99139) 8 лет назад
Нет. Нет у меня с глажкой проблем. Да, белья много приходится гладить и часто, но всё как-то беспроблемно.
А не важно Мудрец (14327) 8 лет назад
нет глажки - нет проблем
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 8 лет назад
Никаких проблем, глажу только парадные вещи
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
Включаю киношку и вперед))) полезное с приятным!
букет Просветленный (25672) 8 лет назад
я ничего не глажу. воопче ничего))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474701) 8 лет назад
Нет проблем... Глажу все, и медитирую)))
Загадка Оракул (86141) 8 лет назад
А зачем бельё гладить? Я понимаю ещё рубашки, брюки, другую одежду... Но это же не бельё.
АгнессИскусственный Интеллект (129524) 8 лет назад
прикольно на отглаженном спать
Фаина м Оракул (52848) 8 лет назад
люблю гладить и точка !!!
Goldiie Просветленный (35567) 8 лет назад
А какие могут быть проблемы? Умею, но не люблю, но приходится)
Постельное не глажу!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177861) 8 лет назад
Из всех домашних дел больше всего ненавижу глажку. Самая бестолковая работа. Сегодня погладил-завтра постирал и опять гладить. Постельное бельё давно нее глажу, просто вытрёпываю хорошо. Глажу только одежду - брюки, близки. Трикотаж отпариваю.
Калина Оракул (76074) 8 лет назад
Не люблю гладить белье.
jjj mm Оракул (52289) 8 лет назад
На кой гладить бельё?) Если Вы о постельном) Всё равно жопой помну)))
АгнессИскусственный Интеллект (129524) 8 лет назад
зато щечкой так приятно на гладенькой наволочке
Ля Просветленный (22130) 8 лет назад
Нет проблем, люблю гладить абсолютно всё. Не считаю, что на это уходит много времени.