что значит думать все время об одном человеке? умом понимаю что бред, за чем это все, хочу не думать оНЕМ!!!

ekaterina solodennikova Гуру (3660), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так уже дофига времени прошло
Дополнен 15 лет назад
кто прошел через это дайте дельный совет
Дополнен 15 лет назад
это как болезнь понимаю что надо забыть и двигаться вперед,а все равно настигает....
Дополнен 15 лет назад
физической близости у нас с ним почти не было....
Лучший ответ
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
ну втюхалась, наверное.... а он то знает...
Остальные ответы
...nina..... Профи (783) 15 лет назад
пройдет, со временем... .
Угарная белка Мыслитель (6247) 15 лет назад
ничего не значит. такое сплошь и рядом
idillia-mirov Гуру (4126) 15 лет назад
одержимость, может фантом подсасывает
idillia-mirovГуру (4126) 15 лет назад
обращайся -поработаем
ekaterina solodennikova Гуру (3660) какой такой фантом?-разъясните...
Эльмира Мастер (1233) 15 лет назад
А это потому, что другого (мужчины вашей мечты) -нету! ! Вот и себя изводите! ! Удачи!!
Elena Ученик (113) 15 лет назад
А вы себя не изводите - если думается, так и думайте, только с удовольствием :))
Anna Vorobjeva Мастер (1684) 15 лет назад
отговоры себя от него помогают.... но это уже к магам вопросы
Виктор Видута Мастер (1290) 15 лет назад
ОН для вас всё-таки с большой буквы.. . Елена (Скирута) , наверное, права.
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 15 лет назад
Если с этим человеком вас связавали долгие чувства и большаяуховная общность-то это никогда не пройдет.
А если вы былы не столь близки по духу, а была больше физическая любовь-то это пройдет быстрее.
Екатерина Певнева Знаток (260) 15 лет назад
Это психология. Думаешь-потому что хочешь думать. Само пройдёт.
ekaterina solodennikovaГуру (3660) 15 лет назад
а почему я хочу об этом ду мать ?а?
OliaПросветленный (23995) 15 лет назад
очень правильно подмечено!
Moskal` Мудрец (15612) 15 лет назад
фторая шестилетка прошла как не виделись.. . иммиграция, 6 лет, встреча, 6 лет.. . какие нафиг советы...
Soroka Гуру (3008) 15 лет назад
Надо идти дальше! Не зацикливаться! А то так и будешб только онем думать! Со временем конечно ДА.... но столько его будет потеряно! Раскрой глаза и тынайдешь о ком можно подумать еще!
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
так, видно интерных собтий мало либо Вам от него чего-то дюже нужно. . ну так или отношения налаживайте, или жинь без него интересной делайте, а так просто время на мысленную жвачку потеряете и только!
ekaterina solodennikovaГуру (3660) 15 лет назад
возможно вы правы....
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
неужели всё так безнадёжно? может стот предпринять какие-то шаги к примирению или встрече (не в курсе вашего растован.)
ekaterina solodennikovaГуру (3660) 15 лет назад
расставание возможно из-за разници в возрасте
Prototip_Сheetah_only Гуру (3107) 15 лет назад
ЭТО ЗНАЧИТ, быть на один шаг ближе в отношениях к этому человеку.
Midnight Мастер (1038) 15 лет назад
может быть приворот
Татьяна Качура Мастер (1276) 15 лет назад
Можно попробовать вложив эти мысли о нём, написать о нем стихи
Seruy Ivanov Профи (855) 15 лет назад
Ты втюрилась как бы ты ето не называла
Елена Смирнова Мыслитель (9759) 15 лет назад
время лечит. .
вы создали себе идеал...