Когда в 1986 году Эдуарда Стрельцова спросили что он думает по поводу получения Золотого Мяча Игорем Белановым то он...

Василович Просветленный (30330), закрыт 15 лет назад
... ответил "Я в легкой атлетике ничего не понимаю"...
Тоже самое я хочу сказать по поводу Кристинки Рональдо
Мало того что он тупо и зачастую бесполезно носится как угорелый
Он еще и пендали исправно мажет в важных матчах с суперклубами
Поучиться бы ему отточить исполнение стандартов у Бекхэма
И играть более эффективно как тот же Кака
Цены ему не будет, а так...
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292657) 15 лет назад
Бэкхем может научить Кристину только тому, как бить пенальти выше ворот в матче с ненавистными турками и удаляться в матче с заклятыми аргентинцами. И еще - покажет дорогу в суперскую америкосскую лигу соккера.
Источник: ЛапочеГ - ффф топку!
Остальные ответы
1 Просветленный (26786) 15 лет назад
нету ни аднаво футболёра, каторый бы хотя бы рас не промахнулся с адинацатиметровай атметки
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 15 лет назад
Что вы мелете - в 1986м Стрельцов уже скончался !!!
ВасиловичПросветленный (30330) 15 лет назад
Правда чтоль???
А я думал он умер 20 июля 1990 года...
Yuri_Friend Ученик (155) Василович, Он и умер в 1990. Но это все равно байки. Тот же самый бред давно ходит про Пеле и Блохина, причем, с теми же словами про легкую атлетику. Вот тут интервью с Пеле, где он отрицает эту чушь.
Yuri_FriendУченик (155) 2 года назад
Не получилось видео добавить, слишком большой файл.