Болезни даются человеку по мыслям и делам его?как вы думаете?или нет?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
Да.
Только больше по эмоциям. Они отражаются на здоровье
Остальные ответы
Сергей Усов Мастер (2190) 15 лет назад
может даже не столько по делам, сколько как раз по мыслям.... мне кажется, это плата за мысли на этом свете.... плата за дела будет на том..)
Ирина (Руся) Вышер Мастер (1518) 15 лет назад
болени даются человеку, чтобы остановиться, одуматься и осмыслить всё что он делает, вообщем для переоченки ценностей....
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Старость и болезни даны нам, чтоб смерть казалась избавлением
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Я вот думаю над этим- вроде ноги болят -не туда идешь. но я вот припомнила, что в детстве поморозила ноги, да и мамы они болели.. .
так что, сомневаюсь.
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Скорее всего нет.. Многие болеют от мыслей других людей к самому себе.. Не взря же
в Тибете не здароваються за руку.. Считая что прикосновение к другому человеку нарушает защитную ауру.. Многие болезни от того - что человек открывает себя перед чужими
мыслями- которые зачастую у многих людей недобые..
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Потому что организм слабый,, Как же дети,,?? Какие мысли у детей могут быть,, чистые души,,,
С поДРУГОЙМудрец (12152) 15 лет назад
Ой, ли? Чикатило, как известно, тоже раньше был ребёнком...
Алёна Просветленный (23981) Ненадо бред нести,,,даже обсуждать не собираюсь..
Alaskar AbasovМастер (2400) 15 лет назад
Вот это правильный ответ.А то всем хочется все связывать с чем то сверх естественным.
Кукушкин Валерий Мастер (2279) 15 лет назад
Кому как комуто в наказание кому то для испытания.
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Все болезни - от души. А у души три одеяния: мысли, слова и действия.
С поДРУГОЙ Мудрец (12152) 15 лет назад
Аюрведа учит, что болезни бывают разные.
Есть кармические, заработанные в прошлых жизнях, они обычно врождённые.
Есть обучающие, заставляющие нас понять что-то про себя и изменить.
Есть очищающие, например, насморк. Скопилось в организме много слизи
(питание направильное) , так организм таким образом от неё избавляется.
Пользователь удален Знаток (365) 15 лет назад
Болезни как испытания, но не больше, чем можно вынести.. . Мы всегда платим за свои дела и поступки- по разному...
С поДРУГОЙМудрец (12152) 15 лет назад
Есть болезни смертельные, их вынести нельзя, от них приходится умирать.
Иначе люди были бы бессмертны...
1 Мыслитель (7197) 15 лет назад
болезни от нервов, научись управлять эмоциями и не гонись, логика нужна во всем, а спешка при ловле блох, не накручивай себя, то что твое от тебя не уйдет, научись создавать, сохранять и преумножать, беречь себя оставаться нормальным челобреком, этого полстране уже не удалось.. спасибо телику