Голосование за лучший ответ
Амазонка N.
9 лет назад
Рекомендую книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Там найдёте ответы на все вопросы. Кстати, бывает, что и мужчины любят такой же любовью... Почему? Узнаете из книги. Это очень интересно.
Настоящая любовь? Да, существует. Но она тиха и не безумна.
Ну а уже вторым шагом будет выяснение того, каких женщин любят мужчины - стерв или не стерв (только думаю, что к тому времени поймёте, что дело вовсе не в мужчине вашем, а в вас самой! Удачи).
Jahongir Ahmedov
2 года назад
дорогая, любовь это самое прекрасное чувство на свете, но привязываться на столько сильно не стоит, ведь не дай бог, если вы расстанетесь, расставаться именно тебе будет очень тяжело, но надеюсь этого не произойдет. желаю вам счастья♥️