Где можно разблокировать магнитолу от нисан кашкай в Краснодаре?

Андрей Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер у родственника заблокировалась магнитола в нисан кашкай и по незнанию он ещё и ввёл лемит неправильных паролей и теперь пароль не поможет, подскажите номер телефона или адресок кулибина который может помочь с данной проблемой. в городе Краснодар
Лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152485) 8 лет назад
А после сброса питания ввести пароли по новой нельзя? Разблокировать можно в салоне Ниссан или Рено у них должны быть ПО для снятия блока.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 8 лет назад
Через сутки, по-моему, лимит возобновляется, можно снова карпасс вводить.
ыв кв Ученик (171) 8 лет назад
будешь у меня в Ростове на Дону- заезжай, разблокировка 10 тр