Едариум

Пиво нефильтрованное разливное 87 руб. литр сколько может быть градусов алкоголя?

4-5 градусов. Бывает и крепче.

Сколько угодно, зависит от количества "шила"! В этой стране пива нет вообще, только суррогат. Второе: работая в годы молодые на пивзаводе, - никто не пил не фильтрованное, не вкусно, и к тому же достаточно вредно. Все равно, что есть незрелый помидор, зеленый виноград... Это коммерческий ход для развода народонаселения, добавили в бодягу спирту, синтетики - для дури, пейте дорогие россияне! Если человек знает вкус этого напитка отечественное даже не смотрит, все оно одинаковое.... лучше отказаться вообще. Да туда добавляется присадка, которая вызывает привыкание, и имитацию вкуса, и тогда кажется ах как вкусно!

5-7

Р