что приготовить на день рожденья

Ирина Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Давид Магомедагаев Профи (810) 8 лет назад
Что-нибудь сладкое естесвенно, тортик например
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (205383) 8 лет назад
Странный вопрос... исходите из возможностей своего кошелька и уменя.
... Профи (626) 8 лет назад
Пзд, в инете задай вопрос...
Анна Полонская Знаток (349) 8 лет назад
Приготовить можно Медовик к примеру. Поделюсь с вами отличный рецептиком очень вкусного торта. Я им постоянно пользуюсь http://3ladies.ru/recipe/sweet/tort-medovik-so-smetannym-kremom.html и всегда очень вкусно получается. Приятного вам аппетита!