Wi-fi на андроиде.

Ghost SteamPlayer Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Когда купил телефон, wi-fi работал нормально, после стал каким-то серым а теперь когда включаю wi-fi он находит сети и всё такое но значка наверху нет и к любым сетям не подключается какими-бы они не были, что делать?
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) 8 лет назад
Возможно какое то приложение блокирует. Лучшим вариантом выяснить так ли этой сделать сброс до заводских настроек.
Ghost SteamPlayerУченик (168) 8 лет назад
Уже делал и так всё и осталось (
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) Значит проблема глубже. Тут или драйвер накрылся или железо...