помогите разобраться с варочной панелью

Галка Мудрец (17903), закрыт 8 лет назад
Инструкции нет, соседи отдали забезнадобностью, не пользовались. Слева две конфорки, справа управление. ЧТО ПОСЕРЕДИНЕ за большая расписная иероглифами поверхность внизу с желобом для стока? и прозрачной отводной трубкой? У кого есть похожая модель?
Дополнен 8 лет назад
блин, а где фото? я прикрепляла...
Дополнен 8 лет назад
я уже день в инете сижу, ничего похожего нет и модели нет, там что то типа INWEL или INWEI
Лучший ответ
Алексей из России Просветленный (32827) 8 лет назад
если сможете узнать модель и марку плиты - сможете найти инструкцию, хотя бы на английском.
ГалкаМудрец (17903) 8 лет назад
да я уже день в инете сижу, ничего похожего нет и модели нет, там что то типа INWEL или INWEI
Алексей из России Просветленный (32827) Jinweiвроде есть марка. но инфы на счет нее тоже почти никакой. либо Вам нужен профессиональный переводчик.
Остальные ответы
Евсеев Алексей Гуру (3527) 8 лет назад
может в середине крышка. В гнилях часто делают сток
ГалкаМудрец (17903) 8 лет назад
гнилях - это что? крышка от чего?
Евсеев Алексей Гуру (3527) блин ошибка в грилях
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260394) 8 лет назад
похоже это индукционная панель. а большая плита для размораживания. хоть бы какое слово подсказали
ГалкаМудрец (17903) 8 лет назад
QINWEI вот так название выглядит после QI перед NWEI галочка, крыша, перевернутая V
все остальное иероглифы, сама голодная сижу и методом тыка получается зажечь токо крайние, кстати не индукции, они нагреваются так я поняла что из них работает, причем они сами выбирают себя, а с центром ничего не получается...
Галка Мудрец (17903) блин, для размораживания? ее примерная стоимость напрочь зашкаливает, просто две комфорки еще можно с натягом в 10 тыщ оценить, а с этим центром она за 40 переваливает... слишком накладное размораживание...