9 лет назад
от

Не запускается CS:GO, что делать

Лицензия, в какой-то момент перестала запускаться. Появляется подготовка к запуску, и больше ничего! В процессах csgo.exe появляется на пару секунд, затем исчезает.

-Целостность кэша проверял неоднократно.
-Переустанавливал игру.
-Удалял папку с самой игрой в \Steam\SteamApps\common.
-Устанавливал параметры запуска, пробовал запустить в безопасном режиме.
-Удалял папку appcache в \Steam\.
-Отключал антивирус.
-Удалил оба .blob файла из \Steam\.
- Создавал ярлык и в его свойствах преписывал -steam.
-В строке Выполнить вводил steam://flushconfig.
+Не делал полную проверку на вирусы, времени уж больно много требуется.
+Не сносил подчистую Steam.

У моего знакомого давно была такая проблема, она решилась удалением какой-то папки. Но этот индивидуум не помнит что именно он удалил. Я не уверен, appcache эта папка или нет.

Прошу, помогите!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть прикол. Попробуй переустановить Steam.Ну или же как сказано выше "Пиши в саппорт",но там врят ли тебе ответят. Вот. Ну в прочем это Steam лаги, попробуй его переустановить у самого такое было 5-8 дней назад. Мучался, потом переустановил и, Вуаля, работает. Так что дерзай ;)

Эм. В Саппорт напиши, потому что все возможные способы ты сделал :/