помогите с варочной панелью

Галка Мудрец (17903), закрыт 8 лет назад
Инструкции нет, соседи отдали забезнадобностью, не пользовались. Слева две конфорки, справа управление. ЧТО ПОСЕРЕДИНЕ за большая расписная иероглифами поверхность внизу с желобом для стока? и прозрачной отводной трубкой? У кого есть похожая модель?
я уже день в инете сижу, ничего похожего нет и модели нет, там что то типа ...INWEL или... INWEI
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (155079) 8 лет назад
желоб вроде для стока-а середина... точно не знаю... должна.. либо нагреваться-чтобы то что сварилось не остывало-либо наоборот-становиться холодной-чтобы -блюдо-скорее остыло-как на раздатке...
она сенсорная что ли...
-там-что буквы-должны и цыфры быть от модели и-раз она японская-то и ее название- и только тогда вы узнаете-и найдете в сети ее данные-бумагу производителя
ГалкаМудрец (17903) 8 лет назад
разобрать название трудно там стилизованный знак и чтот-то типа.. INWEL или... INWEI
нет ничего похожего в инете... цифр нет, вроде япония, сенсорная
Остальные ответы
Артём Ахтямов Ученик (156) 8 лет назад
Может это для нарезки поверхность
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) 8 лет назад
большая это тоже варочная, отвод с трубкой для пролившейся жидкости
ГалкаМудрец (17903) 8 лет назад
А почему она расписана? и зачем такая большая? и квадратная? и как ее включать?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) для большой посуды, вот как включить не подскажу, опытным путем ищите, нам ее на выставке показывали, без переводчика. Лет 8 назад было, мне она тогда очень понравилась, но эти заразы ее не продали, мы все магазины перерыли, пока нашли похожую.
ефим елдырин Просветленный (39661) 8 лет назад
на большои прямо без посуды жарить типа морепродукты да много чего можно. видал такое в китаиском ресторане в германии