что за ошибка у torrenta?

***Na|X|*** Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
почему я не могу скачать с торрента?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 8 лет назад
по-русски ни бум-бум? поперетаскают папки со скачиваемым куда попало и воют.
***Na|X|***Ученик (208) 8 лет назад
я не русский, так что не обессуй
Рехнулся на минах Мудрец (12156) 8 лет назад
Небось, удалил раздачу с харда, а в торренте её оставил :)
Sergey Stepanov Просветленный (21908) 8 лет назад
Тебе же четко написали -что путь, куда ты скачиваешь недоступен. Например если на внешний хард скачивал, а его вытащил. А теперь пытаешься раздачу включить. Так что удаляй торрент и запускай его заново с корректным путем