Как добиться парня?

Звездочка Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
добиваться не стоит, можно погореть)))
Просто веди себя так, будто все, что вокруг тебя происходит, это твоя жизнь..
Когда ты будешь активной, целеустремленной, жизнерадостной, аккуратной и независимой твои глаза, свет от тебя исходящий, тепло твое и оптимизм непременно засияют на твоем лице и ты станешь привлекательнее, даже если и так имеешь прекрасное тело и очаровательный внешний вид..
И тогда..
Тогда ОН обязательно обратит на тебя внимание..
Дерзай!)))
Остальные ответы
Fartin Ученик (204) 17 лет назад
Нона,не добивайся его.
скорее должно быть наоборот-добиваться тебя должен он.
Полина Фирсова Знаток (429) 17 лет назад
дожились, ну его к черту! последуй совету "кедра", поверь, сейчас , даже я с ним согласна
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
ак покарить мужчину?? разденься и подай бутылку пива....
для начла реши: оно тебе действительно надо??
Валерия ... Профи (942) 17 лет назад
зачем добеваться его? пусть он этим занимается... дорбивается тебя и твоего сердца....