Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

наруто 2 сезон

Катя Синченко Ученик (47), закрыт 8 лет назад
Такая ситуация, смотрел я наруто 1 и 2 сезон, досмотрел 2 сезон до серии где Мадара погрузил всех в вечное цукиёми но только воскрешенные хокаге и Сакура, Наруто и Саске прикрылись Сусано Саске и спаслить от цукиёми.
Такой вопрос, я дальше серий во 2 сезоне не нашел, до дальше смотреть по сюжету? Ну не верю я что Мадара победил!
Дополнен 8 лет назад
ЧТо дальше смотреть по сюжету? ( сорри за ошибку )
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568098) 8 лет назад
Я так поняла, вы остановились на серии 426 "Бесконечное Цукуёми".
На данный момент вышло уже 442 серии.
Правда, серии 427-442 - филлеры.
Когда они закончатся - одним создателям известно.
Известно только то, что серии 443-445 так же будут филлерными.
Расписание выхода ближайших серий можно найти тут:
http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php?id=7293&page=25
Сами серии можно посмотреть тут:
http://findanime.ru/naruto_shippuuden
Остальные ответы
Никто Никто Профи (623) 8 лет назад
Аниме идет по манге, а манга на этом не закончилась) Аниме выпускается по сей день. Так что, жди)