Где лежат моды к Mount and Blade Warband в Steam?

Sashamakedon666 Знаток (473), закрыт 2 года назад
В папке /modules/ есть только Native, и помимо этого установлено два мода, но в папке их нету.
Лучший ответ
Face_Oblivion Профи (567) 8 лет назад
Заходи в папку Steamapps, и там есть папка workshop. Там есть моды к Оим. У меня например мод TLD находится в steamapps/content/48700/299974223/Мод TLD Сам недавно пытался поставить русификатор, и не мог найти папку с модом.
Кирилл ЗайковМастер (1681) 7 лет назад
Пасибо!!!!
Миха МайоровПрофи (618) 4 года назад
проще найти по дате скачивания мода