Помогите с ведьмаком 2.

Ведьмочка Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Правая кнопка мыши отвечает за мощный удар. Когда я достаю меч и нажимаю ПКМ выходит сохраниение или пауза.
Я уже ставила настройки по умолчанию, но ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
ayreliano byendia Мудрец (15020) 8 лет назад
может стоит на правую кнопку мыши альтернативный вариант? то бишь доп. кнопка вызова сохранения или паузы.
попробуй найти кнопку-сбросить настр-ки по умолчанию.
ВедьмочкаЗнаток (254) 8 лет назад
Да вот в меню настроек заходила и там даже доп колонки для кнопок нету.
ayreliano byendia Мудрец (15020) жамкали-настройки по умолчанию ?
Вадим Ананьев Оракул (97245) 8 лет назад
2-го ведьмака я проходил на геймпаде, на нем управление гораздо лучше. Возможно есть некий патч для клавиатуры, в старой версии игры много багов.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
ВедьмочкаЗнаток (254) 8 лет назад
У меня только клава