Где можно купить конфетки от Барти Ботс? В Украине.

Яна Добрянская Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Хотелось-бы. Хотелось :/
Голосование за лучший ответ
Yazva™ Мастер (1255) 8 лет назад
Нуу, их можно заказать в инете. А вообще, лично у нас они есть в больших торговых центрах. Если конечно ты не в Мухосранске живешь. :D
empty_box Профи (530) 8 лет назад
я заказывала на aliexpress, там они дешевле, чем в наших магазинах раза в четыре. просто регистрируешься, указываешь свой адрес с почтовым индексом и оплачиваешь, а через пятнадцать дней приходит твоя заветная посылочка. вот ссылка, например: http://ru.aliexpress.com/item/1box-Harry-Potter-Beans-Crazy-Sugar-Magic-Beans-Harry-Potter-beans-Boozled-Free-shiping/32449411963.html?spm=2114.03020208.3.29.d4i2vm&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_1_79_78_77_82_80_62,searchweb201560_4
Алекс МоИскусственный Интеллект (354964) 8 лет назад
не поверите. на таобао они еще дешевле
jylhgdjyu khgtyЗнаток (461) 8 лет назад
А вы кэшбэком пользуетесь? На этих конфетках могли бы съэкономить около 90 рублей (15% от суммы заказа).
http://best-cashback.ru/?ref=11147
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114590) 8 лет назад
В вашей Украине есть только один специалист по конфетам...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) 8 лет назад
На Окраине кушайте Рошен свой от Параши
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231561) 8 лет назад
вот ты идиотка ребенку и про политику.. убогая на всю голову