Загорелся идеей вместо фитнеса походить на любительские игры в волейбол, футбол, баскетбол.

Сергей Голубев Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Подростком во всё наигрался, а потом как то времени не было, а сейчас банально нет возможности найти с кем поиграть. Дворовый футбол уступил место прогрессу, а побегать уж больно хочется, прилип уже к компьютеру, пора с этим завязывать. Наверняка же где-то в Москве играют в вышеописанные виды спорта, вопрос только где, кто и когда? Кто подскажет буду рад.
Голосование за лучший ответ
Коровин Михаил Ученик (196) 8 лет назад
Прогресс ещё подарил сервисы вроде http://www.sporthero.ru/. Заполняй заявку да бегай на здоровье. Тут из подобных тебе и команды сформируют, и место и время всем удобное подберут, зал арендуют. Короче любой каприз за ваши деньги, к слову денег берут по божески. На сайте написано от 400-500р в зависимости от вида спорта, по личному опыту могу сказать что суммы близкие к этим. Короче считай тот же поход в фитнес клуб, если не по абонементу.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 8 лет назад
Отличная идея. Фитнес это скука, а игры-это эмоции.