Кто-нибудь делал васер-липосакцию? Как впечатления?

Вероника Печуринa Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Кто-нибудь делал васер-липосакцию? Как впечатления? Прочитала, что теперь эту процедуру можно в Москве в клинике Бьюти Тренд сделать. Загорелась. Но немного страшновато. Хочется услышать отзывы тех, кто уже прошел через это.
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 8 лет назад
Высер липосакция. А, чо нормально.
Жанета Фриске Знаток (254) 8 лет назад
Если вы решились на это, то не нужно бояться. Врачи в клинике Бьюти Тренд хорошие, вы смело можете им довериться. Я делала у них пластику век и все прошло замечательно. Морщин нет, а от клиники остались только хорошие впечатления.
Заира Лава Знаток (278) 8 лет назад
Жанета Фриске, а где находится эта ваша клиника? Понятно, что в Москве, а точный адрес можно? А цены какие у них?
Жанета ФрискеЗнаток (254) 8 лет назад
Бьюти Тренд расположена на ул. Лесной, д. 6, корп. 1 м. Белорусская-кольцевая. Цены у них сравнительно дешевле, я за блефаропластику отдала около 40 тыс. А если вас интересует другая процедура, то поподробнее о ней можете узнать у них на сайте.
Юлия Матвеева Знаток (257) 8 лет назад
А я на днях прикольный ролик про эту клинику видела https://youtu.be/1msKGwrSBRo Все настолько заманчиво, что тоже захотелось здесь убрать, здесь добавить и стать обладательницей идеальной фигуры.
казимагомед сердеровУченик (108) 8 лет назад
И жена рассказывала про этот ролик про Васер- липосакцию. Теперь тоже задумалась сделать эту процедуру, но пока не выбрала хорошую клинику. Кто то, что то знает про клинику Бьюти Тренд? Где находится эта клиника?
ибрагим рзаевУченик (124) 8 лет назад
Смотрел тоже похожее видео про васер липосакцию, https://youtu.be/DKAObkQneDs . Давно беспокоил живот огромный. Поехал, записался. На днях уже поеду на процедуру.
Антон-москва Киселев Ученик (231) 8 лет назад
казимагомед, бьюти тренд находится в Москве. У меня приятель там делал васер липосакцию. Остался доволен. Весил 95 кг, сейчас кг 70 весит.
Денис 110790 Профи (579) 8 лет назад
У меня знакомый месяц назад делала васер-липосакцию в клинике Бьюти Тренд Остался очень доволен самой процедурой и врачами клиники. Шрамов не осталось, да и срок реабилитации говорит всего 2 дня.