Скидка спортмастер Как воспользоваться баллами спортмастера у друга из другого города?

Михаил Груздев Знаток (429), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (313914) 8 лет назад
Пусть даст карту, или мобильный телефон. Они СМС с кодом скидывают, если нет с собой карты. Говоришь код, и скидку сделают.
Остальные ответы
Сергей Ремезов Ученик (165) 8 лет назад
пусть даст карту, или мобильный телефон. Они СМС с кодом скидывают, если нет с собой карты. Говоришь код, и скидку сделают.
Михаил ГруздевЗнаток (429) 8 лет назад
Где то я это уже слышал )
Leon4ik Профи (683) 2 года назад
пусть даст карту, или мобильный телефон. Они СМС с кодом скидывают, если нет с собой карты. Говоришь код, и скидку сделают.