Шаффлборд - это что за вид спорта такой?

Кислый Высший разум (870260), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6705844) 9 лет назад
Шаффлборд - смесь керлинга и классиков.
Стандартная площадка для состязаний представляет собой этакую скользкую полоску длиной 16 и шириной 1,8 метра. Ее изготавливают из дерева или (реже) пластика. На краях поля с каждой стороны нарисованы два треугольника. Это зачетные зоны. В них ударами специальных киев нужно доставить шайбы. Каждый бросок может принести то или иное количество очков, и игра заканчивается, когда одна из команд набирает определенную сумму.
Остальные ответы
Мила Брус Ученик (212) 9 лет назад
Шаффлборд в Англии. Состязательная игра на размеченном корте с использованием киев и шайб.
Вика $$$$$ Ученик (151) 9 лет назад
типа бильярд на асфальте