Какой нужен конденсатор для двигателя 2,2кВт

Максим Болюк Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Подскажите двигатель асинхронный 2,2 кВт ;1500 об. какие нужно ставить конденсаторы на режим работы и на пуск. Двигатель будет использоваться под нагрузками. Спасибо за ответ!!!
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (337104) 9 лет назад
Формула пуска в сети в свободном доступе!
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (202671) 9 лет назад
Нужно в таком вопросе обязательно указывать какой мотор. Или трехфазный в однофазном включении или однофазный на 220В Ведь емкость конденсатора для пуска в двух случаях совершенно разная.